International Fine Art

17 OTTOBRE 2018
Asta, 0269
234

Scuola francese, secolo XVIII

Stima
€ 5.000 / 7.000

Scuola francese, secolo XVIII

SIBILLA CUMANA

olio su tela, cm 83,5x72,5

French school, 18th century

CUMAEAN SIBYL

oil on canvas, 83.5 x 72.5 cm