International Fine Art

17 OTTOBRE 2018
Asta, 0269
225

PIANO, ROMA, SECOLO XIX

Stima
3.000 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

PIANO, ROMA, SECOLO XIX

in marmi policromi a formare un motivo di quadrati alternati a rombi, cornice esterna in marmo bianco con bordo a becco di civetta, cm 5x122x122

A TABLE TOP, ROME, 19TH CENTURY