International Fine Art

17 OTTOBRE 2018
Asta, 0269
246

COPPIA DI COLONNE, SECOLO XVIII

Stima
7.000 / 10.000

di forma rastremata lastronate in diaspro siciliano, su base modanata in marmo bianco poggiante su basamento quadrato, cm 224x28x28

A PAIR OF COLUMNS, 18TH CENTURY