MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE

17 OTTOBRE 2018
Asta, 0268
26

PASSATOIA MALAYER,PERSIA, METÀ SECOLO XX

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

campo ornato da decori geometrici policromi sovrapposti, molteplici bordure a decori vegetali stilizzati, cm 520x113

A MALAYER RUNNER, PERSIA, MID 20TH CENTURY