Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
24

Scuola veneta, fine sec. XVII

Stima
€ 5.500 / 8.000

Scuola veneta, fine sec. XVII

VILLAGGIO SACCHEGGIATO

BATTAGLIA DI CAVALIERI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 96x145

Venetian school, later 17th century

RANSACK VILLAGE

BATTLE OF KNIGHTS

couple of paitings oil on canvas, cm 96x145