Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
10

Scuola italiana, sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.000

Scuola italiana, sec. XVII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 33x28

Italian school, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 33x28