Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
14

Scuola genovese, sec. XVII

Stima
€ 5.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola genovese, sec. XVII

GESU' BAMBINO DORMIENTE CON CHERUBINI

olio su tela, cm 57x70

Genovese school, 17th century

SLEEPING CHRIST CHILD WITH CHERUBINS

oil on canvas, cm 57x70