Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266

 Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 10.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione

λ Scuola fiamminga, sec. XVII

SCENA CAMPESTRE

olio su tavola, cm 25,5x37

Flemish school, 17th century

RURAL SCENE

oil on panel, cm 25,5x37