Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266

Scuola emiliana, sec. XVIII

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola emiliana, sec. XVIII

ALLEGORIA DELL'ESTATE

ALLEGORIA DELL'AUTUNNO

coppia di dipinti a olio su tela, cm 37x45

Emilian school, 18th century

ALLEGORY OF SUMMER

ALLEGORY OF AUTUMN

couple of painting oil on canvas, cm 37x45