Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola emiliana, sec. XVII

DUE FIGURE FEMMINILI

olio su tela, cm 68x52

Emilian school, 17th century

TWO FEMALE FIGURES

oil on canvas, cm 68x52