Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266

Pittore senese, sec XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000

Pittore senese, sec XVII

SANTA CATERINA DA SIENA

olio su tela, cm 62x49,5

Sienese painter, 17th century

SAINT CATHERINE OF SIENA

oil on canvas, cm 62x49,5