Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266

Pittore francese a Roma, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

RITRATTO DI GUERRIERO

olio su tela, cm 65x48

French painter in Rome, 17th century

PORTRAIT OF SOLDIER

oil on canvas, cm 65x48