Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
12

Pittore fiammingo in Italia, sec. XVII

Stima
€ 10.000 / 15.000

CRISTO E MADONNA ENTRO GHIRLANDA DI FIORI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 122,5x 91,5

Flemish painter in Italy, 17th century

CHRIST AND MADONNA INTO A FLORAL WREATH

couple of paitingas oil on canvas, cm 122,5x91,5