Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
16

Maniera di Abraham Mignon

Stima
€ 2.000 / 3.000

Maniera di Abraham Mignon

NATURA MORTA CON FIORI

olio su tela, cm 38x46

Manner of Abraham Mignon

STILL LIFE WITH FLOWERS

oil on canvas, cm 38x46