Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
15

Cerchia di Carlo Dolci, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

ECCE HOMO

olio su tela, cm 37x29

Circle of Carlo Dolci, 17th century

ECCE  HOMO

oil on canvas, cm 37x29