Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266

Attribuito a  Francesco Curradi

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

(Firenze 1570-1661)

SAN GIOVANNI EVANGELISTA

olio su tela, cm 38,5x29

Attributed to Francesco Curradi

(Florence 1570-1661)

SAN JOHN THE EVANGELIST

oil on canvasi, 38,5x29