Dipinti dal XV al XX secolo

4 OTTOBRE 2018
Asta, 0266
20

Antonio Maria Viani

Stima
€ 5.000 / 7.000

Antonio Maria Viani

(Cremona 1555/60-1629 Mantova)

SUSANNA E I VECCHIONI

olio su tela, cm 52x38,5

SUSANNA AND THE ELDERS

oil on canvas, cm 52x38,5