arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
STEFANO DI STASIO
98

STEFANO DI STASIO

(Napoli 1948)

Amanti

tecnica mista su carta, cm 35x48

firmato in basso a destra

eseguito nel 1995

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 375 €