arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
SCUOLA DEL XX SECOLO
50

SCUOLA DEL XX SECOLO

litografia, cm 33x28

esemplare ed. 97/100

firmato Martinelli

eseguito nel 1996

Asta conclusa!!!
invenduto: 100 €