arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264
50

SCUOLA DEL XX SECOLO

Stima
100 / 150
invenduto: 100 €

SCUOLA DEL XX SECOLO

litografia, cm 33x28

esemplare ed. 97/100

firmato Martinelli

eseguito nel 1996