arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
SCUOLA DEL XX SECOLO
59

SCUOLA DEL XX SECOLO

litografia, cm 34,5x28

esemplare ed. 11/100

firmato Santoro

eseguito nel 2002

Asta conclusa!!!
invenduto: 100 €