arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
SCUOLA DEL XX SECOLO
55

SCUOLA DEL XX SECOLO

litografia, cm 28x35

esemplare ed. 4/100

firmato Guido Martinelli

Asta conclusa!!!
invenduto: 100 €