arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264
55

SCUOLA DEL XX SECOLO

Stima
100 / 150
invenduto: 100 €

SCUOLA DEL XX SECOLO

litografia, cm 28x35

esemplare ed. 4/100

firmato Guido Martinelli