arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
SCUOLA DEL XX SECOLO
52

SCUOLA DEL XX SECOLO

litografia, cm 34,5x28

esemplare ed. 5/100

firmato G. Martinelli

eseguito nel 2003

Asta conclusa!!!
invenduto: 100 €