arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264
52

SCUOLA DEL XX SECOLO

Stima
100 / 150
invenduto: 100 €

SCUOLA DEL XX SECOLO

litografia, cm 34,5x28

esemplare ed. 5/100

firmato G. Martinelli

eseguito nel 2003