arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
SALVATORE FIUME
104

SALVATORE FIUME

(Comiso 1915 - Milano 1997)

Coppia a cavallo

litografia, cm 63,5x47,8

esemplare ed. 168/200

firmata

Asta conclusa!!!
invenduto: 0 €