arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264
125

RYONOSUKE FUKUI

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 250 €  c.n.i.

RYONOSUKE FUKUI

(1923 - 1986)

Composizione

(2) acquaforte, foglio cm 26,5x38, battuta cm 11x16,5; esemplare 9/10
acquaforte, foglio cm 26,5x38, battuta cm 8x16 circa firmato in basso a destra

Provenienza

Collezione Topazia Alliata Maraini