arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
ROBERTA PUGNO
51

ROBERTA PUGNO

(Bolzano)

litografia, cm 34,5x28,5

esemplare ed. 68/86

firmato

Asta conclusa!!!
invenduto: 100 €