arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264

RETTA NEWKIRK

Stima
€ 300 / 500

RETTA NEWKIRK

(attiva nel XX secolo)

Sails

olio su lamina, cm 112x86

firmato in basso a destra

eseguito negli anni Novanta/Duemila