arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
RENATO GUTTUSO
88

RENATO GUTTUSO

(Bagheria 1912 - Roma 1987)

Damigiana

litografia, cm 47x53

p.d.a.

firmato

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 125 €