arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
PRIMAROSA CESARINI SFORZA
91

PRIMAROSA CESARINI SFORZA

(Bologna )

collage/materiali misti su cartolina di  Buon Natale

sul retro: firmato Primarosa Cesarini Sforza e timbro Topazia Alliata

Provenienza

Collezione Topazia Alliata Maraini

Asta conclusa!!!
invenduto: 0 €