arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
PIERO MOSTI
92

PIERO MOSTI

(Massa 1941)

serigrafia, cm 70x50; es. p.d.a.

firmato e numerato

Provenienza

Collezione Topazia Alliata Maraini

Asta conclusa!!!
invenduto: 0 €