arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264
92

PIERO MOSTI

PIERO MOSTI

(Massa 1941)

serigrafia, cm 70x50; es. p.d.a.

firmato e numerato

Provenienza

Collezione Topazia Alliata Maraini