arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
21

PIERO MARUSSIG

(Trieste 1879 - Pavia 1937)

Interno

olio su tela, cm 35x45

sul retro etichetta della Galleria La Toma

Provenienza

Collezione privata Bragis, Brescia

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1875 €