arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264
17

PIERO DORAZIO

Stima
€ 200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 500 €  c.n.i.

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Corciano 2005)

litografia, cm 50x35

firmato e datato in basso a destra: Dorazio 1962

tiratura di 30, numero 7/30 p.a.

eseguito nel 1962