arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
PIERO DORAZIO
17

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Corciano 2005)

litografia, cm 50x35

firmato e datato in basso a destra: Dorazio 1962

tiratura di 30, numero 7/30 p.a.

eseguito nel 1962

Assoggettato al diritto di seguito

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €