arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264
106

NINO CAFFE'

Stima
€ 500 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 875 €  c.n.i.

NINO CAFFE'

(Alfedena 1909 - Pesaro 1975)

Davanti al Cupolone

olio su tavola, cm 29x40

firmato al centro

Opera registrata con n. archivio E/1087BE Dottor Borghi Giorgio