arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264
34

MIRANDA

Stima
€ 300 / 500

MIRANDA

(Brasile 1950)

Healing session brasilian, Macumba

olio su tavola, cm 71x100

firmato in basso a sinistra Miranda

cornice dipinta dall'artista