arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264
64

MARIO DE GROSSI

Stima
€ 300 / 600

MARIO DE GROSSI

(Giuncarico 1925 - Boston 1999)

tecnica mista su carta, cm 37x35

sul retro timbro Galleria Topazia Alliata

eseguito negli anni Sessanta

Provenienza

Collezione Topazia Alliata Maraini