arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
MARINA BINDELLA
53

MARINA BINDELLA

(Perugia 1957)

litografia, cm 29x35,4

esemplare ed. 5/100

firmato

Asta conclusa!!!
invenduto: 100 €