arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264
53

MARINA BINDELLA

Stima
100 / 150
invenduto: 100 €

MARINA BINDELLA

(Perugia 1957)

litografia, cm 29x35,4

esemplare ed. 5/100

firmato