arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
LUCIO FONTANA
161

LUCIO FONTANA

(Rosario de Santa Fè 1899 - Comabbio 1968)

litografia, cm 35x50

firmata

esemplare ed. 6/30 p.a.

eseguita nel 1958

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1062 €