arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264
97

LUCIANO RADICATI

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 62 €  c.n.i.

LUCIANO RADICATI

(Arezzo 1949)

L'inconsueto vortice del tempo dei sogni

olio su tela, cm 70x50

firmato in basso a sinistra