arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
LUCIANO RADICATI
97

LUCIANO RADICATI

(Arezzo 1949)

L'inconsueto vortice del tempo dei sogni

olio su tela, cm 70x50

firmato in basso a sinistra

Assoggettato al diritto di seguito

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 62 €