arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
LAZZARO DONATI
85

LAZZARO DONATI

(Firenze 1926 - Firenze 1977)

La fruttiera di Serena

olio su tavoletta, cm 35x40

firmato in alto a destra

sul retro: firmato, datato Firenze 1959 e titolato

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €