arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264
107

GIUSEPPE BACCI

Stima
€ 3.000 / 5.000

GIUSEPPE BACCI

(Bologna 1921)

Sorvolata sulla metropoli

tecnica mista su carta, cm 62x41

firmato