arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
SCUOLA ITALIANA XX SECOLO
84

SCUOLA ITALIANA XX SECOLO

Fiori

olio su tavoletta, cm 17x37

firmato in basso a destra

eseguito nel 1942

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 312 €