arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264
84

SCUOLA ITALIANA XX SECOLO

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 312 €  c.n.i.

SCUOLA ITALIANA XX SECOLO

Fiori

olio su tavoletta, cm 17x37

firmato in basso a destra

eseguito nel 1942