arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
GIOVANNI NOVAK
49

GIOVANNI NOVAK

(attivo nel XX secolo)

Il fiore della luna

litografia, cm 35x28

esemplare ed. 4/100

firmato

eseguito nel 1979

Asta conclusa!!!
invenduto: 100 €