arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264
78

FRANCO AZZINARI

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 62 €  c.n.i.

FRANCO AZZINARI

(San Demetrio Corone 1949)

Campo fiorito

litografia, cm 86x86

esemplare ed. 24/200

firmato