arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
FRANCO AZZINARI
78

FRANCO AZZINARI

(San Demetrio Corone 1949)

Campo fiorito

litografia, cm 86x86

esemplare ed. 24/200

firmato

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 62 €