arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
FRANCESCO LO SAVIO
162

FRANCESCO LO SAVIO

(Roma 1935 - 1963)

litografia, foglio cm 35x50, battuta cm 28x30,5

firmata

esemplare ed. 26/30 p.a.

Assoggettato al diritto di seguito

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1188 €