arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264
162

FRANCESCO LO SAVIO

Stima
€ 400 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1188 €  c.n.i.

FRANCESCO LO SAVIO

(Roma 1935 - 1963)

litografia, foglio cm 35x50, battuta cm 28x30,5

firmata

esemplare ed. 26/30 p.a.