arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264
47

FABRIZIO PLESSI

Stima
€ 6.000 / 8.000

FABRIZIO PLESSI

(Reggio Emilia 1940)

Progetto per video  scultura digital lava

tecnica mista su carta applicata su tavola, entro teca in plexiglass, cm 150x200

firmato

eseguito nel

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista