arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264
146

ERNESTO MICHAHELLES THAYAHT

Stima
€ 150 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 188 €  c.n.i.

ERNESTO MICHAHELLES THAYAHT

(Firenze 1893 - Marina di Pietrasanta 1959)

Scorcio di strada

matita verde su carta, cm 29x22,5

siglato

Provenienza

Collezione Topazia Alliata Maraini