arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
74

ENRICO GHINATO

(Lendinara 1955)

500Abarth esseesse

acrilico su tela, cm 150x90

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2010

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 5625 €