arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
ENRICO BAJ
122

ENRICO BAJ

(Milano 1924 - Vergiate (VA) 2003)

European nude

litografia, cm 54x39

esemplare ed. 38/50

eseguita nel 1970

firmata

Asta conclusa!!!
invenduto: 150 €