arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
ENRICO BAJ
117

ENRICO BAJ

(Milano 1924 - Vergiate (VA) 2003)

Hommage a Le Corbusier

litografia, cm 50x65

esemplare ed. 4/60

firmata

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 188 €