arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018
ENOTRIO PUGLIESE
89

ENOTRIO PUGLIESE

(Buenos Aires 1920 - Pizzo Calabro 1989)

Lungo la ferrovia

olio su tavola, cm 50x60

firmato in basso a sinistra

sul retro firmato, datato e titolato

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €