arte moderna e contemporanea

4 -  12 LUGLIO 2018

ELFRIDA EMANUELA GUBBINI

(Wetzikon 1961)

Celato sole

gouache e pastello su tavola, cm 100x150

sul retro titolato, firmato e datato

eseguito nel 2002

Assoggettato al diritto di seguito

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 375 €