arte moderna e contemporanea

4  -  12 LUGLIO 2018
Asta a tempo, 0264

ELFRIDA EMANUELA GUBBINI

Stima
€ 300 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 375 €  c.n.i.

ELFRIDA EMANUELA GUBBINI

(Wetzikon 1961)

Celato sole

gouache e pastello su tavola, cm 100x150

sul retro titolato, firmato e datato

eseguito nel 2002